Может ли опекун который у меня был, получить квартиру по генеральной доверенности от меня так как сейчас нахожусь в другом городе
Лучший ответ
Виктор, имеете полное право. Главное - оформить такую доверенность нотариально. И то, что опекун бывший, не имеет никакого значения. Такое право вам дает Гражданский кодекс РФ.
Желаю вам удачи!
Спасибо, помогли с вопросом.
Всего хорошего вам.
А вы здесь при чём, он что несовершеннолетний? До окончания обучения квартиру не получит.
Мне 27 и я просто сам не могу сейчас приехать для получения, но там находится бабушка она может получить по генеральной доверенности?