Выпускник магистратуры лишится справки-вызова из-за задолженности по оплате за обучение?
Учусь в университете в магистратуре. Имеет ли право деканат не выдать справку-вызов на предстоящую сессию, если имеется задолженность по оплате за обучение?
Лучший ответ
Екатерина, справку все равно обязаны выдать. Выдача справок и наличие задолженности никак не связаны друг с другом. Так как наличие долга это чисто гражданско-правовые отношения. Основание закона - Гражданский кодекс РФ.
Желаю вам удачи!