Возможно ли мобилизация в 52 года с ограниченным здоровьем?
У меня в военном билете в январе 2015 года поставили группу 1 статья 81 а, мне 52 года полных лет. Могут ли меня мобилизовать. Начал ходить без палок. Но одна нога до конца не работаеть
Лучший ответ
Если Вам установлена группа годности по статье 81а Расписания болезней(последствия переломов со значительным нарушением функций), это означает, что Вы признаны не годным к военной службе и подлежите снятию с воинского учёта