Ростов-на-Дону, 26.02.2024, 17:09

Как получить РВП для турецкого мужа, не владеющего русским языком - план переезда и стресс из-за языкового барьера.

Вопрос №23657070 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.02.2024, 17:09
Как получить моему турецкому мужу РВП, если он не знает достаточно русский язык. Планируем перебраться жить в Россию, переживаем из-за русского языка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь ГУВМ МВД.

Без знания языка не получиться получить РВП.

26.02.2024, 18:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое! Значит будем учить!

26.02.2024, 18:17

Родите ребенка-гражданина России

Тогда и экзаменов сдавать не нужно будет

26.02.2024, 17:12
Оценка автора вопроса:

А ничего что я на пенсии и уже не могу рожать детей? Это по Вашему смешно? Это достойный ответ от юриста? Спасибо за "участие". Лучше хохлов и узбеков принимать в ряды россиян. Очень перспективно.

26.02.2024, 17:14

я что- похож на колдуна?

что должен ваши мысли и вашу жизнь гадать??

вы спросили... я вам как вариант написал....

26.02.2024, 17:27
Оценка автора вопроса:

Так сначала получите подробную информацию, а потом отвечайте. На Вашем сайте написано как задавать вопрос. Вкратце. Поэтому я так и спросила. Спасибо за ответы, мне всё понятно!

26.02.2024, 18:08

Что вам мешает заниматься с ним? Не надо репетитора и курсов. А без знания языка рвп не получит и депортируют его. Так что без вариантов.

27.02.2024, 01:53
Оценка автора вопроса:

Он много слов знает, читать умеет, как и ч на турецком, но не знает язык достаточно, для того, чтобы свободно "болтать" на нём, как и я на турецком, но неприятно то, что в Турции меня никто не трогает, так как я замужем и муж смотрит за мной, а в России так нельзя. Нехорошо.

27.02.2024, 14:11