Как получить РВП для турецкого мужа, не владеющего русским языком - план переезда и стресс из-за языкового барьера.
Обратитесь ГУВМ МВД.
Без знания языка не получиться получить РВП.
Спасибо большое! Значит будем учить!
Родите ребенка-гражданина России
Тогда и экзаменов сдавать не нужно будет
А ничего что я на пенсии и уже не могу рожать детей? Это по Вашему смешно? Это достойный ответ от юриста? Спасибо за "участие". Лучше хохлов и узбеков принимать в ряды россиян. Очень перспективно.
я что- похож на колдуна?
что должен ваши мысли и вашу жизнь гадать??
вы спросили... я вам как вариант написал....
Так сначала получите подробную информацию, а потом отвечайте. На Вашем сайте написано как задавать вопрос. Вкратце. Поэтому я так и спросила. Спасибо за ответы, мне всё понятно!
Что вам мешает заниматься с ним? Не надо репетитора и курсов. А без знания языка рвп не получит и депортируют его. Так что без вариантов.
Он много слов знает, читать умеет, как и ч на турецком, но не знает язык достаточно, для того, чтобы свободно "болтать" на нём, как и я на турецком, но неприятно то, что в Турции меня никто не трогает, так как я замужем и муж смотрит за мной, а в России так нельзя. Нехорошо.