Правомерность включения третьего человека в плату за коммунальные услуги - есть ли закон?
У меня в квартире прописаны 2 человека. Фактически проживают 3 человека. Правомерно ли действия ЖЭУ, которое включают в плату за коммунальные услуги третьего человека прописанного по другому адресу. Есть ли такое положение, закон?
Лучший ответ
Алексей, да -новые правила предоставления коммунальных услуг № 354 от 06.05.2011 г.
Спасибо за ответ!