Муж не выплачивает алименты - задолженность 455 тыс. рублей - что предпринять?
Долг останется. И пристав будет требовать его погашения.
Относительно изменения размера алиментов - подавайте возражения. Суды, по практике очень редко изменяют размер.
А как я могу возражение подать? Он с другого города, я туда отправляла документы почтой
Здравствуйте, если лично не можете присутствовать, то направляйте возражения почтой. Суд их учтет при рассмотрении дела.
Это мне надо самой пойти сначала в свой суд и написать на возражение? А потом отправить им почтой правильно я поняла?
Если у Вас есть исковое заявление на руках, то можете сразу готовить возражения, а потом подать их в суд.
Нету, все отправила судебному приставу, а если я судебным приставам
Добрый день! А в связи с чем ему одобрят. Вы по этому заявлению должны быть ответчиком и направлять он должен по вашему адресу, я правильно понимаю он на уменьшение подает?
Да
Напишите мне в личное сообщение более подробно
Написала
Как судебный пристав мне вчера сказал, суд же мне сделал как по прожиточному минимуму, а у него якобы нету столько платить
Здравствуйте. Изменение порядка взыскания алиментов не влияет на необходимость погашения задолженности.