Волгоградский житель получил губернаторскую выплату - как получить дополнительные 200 тысяч?
Заключил контракт внг летом 2023 года в Волгоградской области. В начале 24 года ввели поправку в закон что я могу получить губернаторскую выплату 100 тысяч без прописки. Подал заявление, получил.7 февраля выплату увеличили до 300 тысяч. Могу ли я получить дополнительно 200 тысяч и куда мне обратится?
Лучший ответ
В местную администрацию обращайтесь либо в областную администрацию.