Как вернуть справедливую долю при приватизации квартиры после обмана родителей?
Жену родители уговарили отказаться от приватизации квартиры 18 лет. Родители сделали 3 доли на себя и младшую дочь. Сейчас жена понимает что её обманули. Есть ли какие то шансы вернуть её долю?
Лучший ответ
Здравствуйте, шансов практически нет. Однако, отказ от приватизации дает право бессрочного пользования жилым помещением.
Нет никаких шансов. Но отказавшийся от приватизации приобретает бессрочное право пользования жилым помещением, пока не снимется с регистрационного учета.
нет перспектив.