Чита, 26.02.2024, 18:58

Пожалуйста можно отказаться от спинального наркоза при операции на грыжу?

Вопрос №23657436 из г. Чита
опубликован 26.02.2024, 18:58
Пожалуйста можно отказаться от спинального наркоза при операции на грыжу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, можете отказаться от медицинского вмешательства, но этот вопрос вам необходимо обсуждать и решать с лечащим врачом. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ

26.02.2024, 19:01

Что за бред? и как вам её будут проводить? вам откажут в операции. Но этот вопрос решают с медиками, а не с юристами.

26.02.2024, 19:00

Вы вправе такое требовать, вместе с тем, если такой отказ влечет вред вашему здоровью или риски - врачи вправе в свою очередь отказаться от оказания медпомощи.

26.02.2024, 19:00

И кстати, часто от неё просто отговаривают, эффект незначительный от этой операции. а решать только вам.

26.02.2024, 19:02

Надо проконсультироваться с врачами. Заставить вас никто не может, но обсудить все моменты и выразить пожелания нужно там, где выбираете лечиться

26.02.2024, 19:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться