Как вернуть деньги за некачественные работы по электрике и материалы для ремонта квартиры, если мастер отказывается вернуть деньги?
ПОдать заявление в полицию о самоуправстве, выяснить данные лиц, направить претензию, затем подать иск в суд о взыскании денег.
Что даст заявление в полицию о самоуправстве?
Добрый вечер, напишите заявление в банк о возврате ошибочно переведенных денег.
В любом случае нужно было составлять письменный договор после выполнения составить акт выполненных работ.А оплату производить после окончания работ..ВЫ теперь никак не докажете что производили перечисление денег ему.Попробуйте обратиться в полицию по поводу мошеннических действий вышеуказанного мастера, будьте настойчивы!
В переписках мастер подтверждает сам ,что получил от меня деньги
Переписки заверенные нотариально являются доказательством,поэтому докажу ,что переводила деньги
Напишите мастеру письменную претензию с требованием вернуть деньги. Откажет или не ответит - с иском в суд. Переписку заверьте у нотариуса, приложите к иску.