Государственный служащий получил травмы во время исполнения служебных обязанностей - положена ли ему выплата?
Являюсь государственным гражданским служащим. Во время исполнения своих служебных обязанностей получил легкий вред здоровью и месяц был не трудоспособен. В отношении лица причинившего легкий вред здоровью возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 318 УК РФ. Положена ли мне какая либо выплата за полученные травмы во время исполнени я служебных обязанностей?
Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23
РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9