Как стать добровольцем на СВО, не имея аттестата об образовании?
Добрый вечер, не обязательно через госуслуги, можно и лично явиться в военкомат.
Добрый вечер, Станислав!
Если есть желание, конечно можете помочь Родине приблизить победу. Ваш аттестат и не нужен. В Госуслугах можете указать что у Вас полное (неполное) среднее образование. От этого вообще ничего не зависит. Поступит звонок, прибудете в пункт, там на месте уже урегулируете все вопросы.
Удачи Вам и Вашим родителям, Вы молодец!
Но, кроме указания полного/неполного образования, там ещё требуется указать номер подтверждающего документа. Проблема ещё в том, что благодаря этой детской неприятности, я не служил срочную. И военник мой лежит в 6000 км от меня, в Бурятии.
Служили срочную или нет можете добровольцем пойти.Если через Госуслуги не получается обратитесь в военкомат, там всё разрешат. Удачи тебе!
Спасибо, друг! В который раз убеждаюсь, что инициалы В. В. носят правильные люди.