Как получить справку о неполучении алиментов для льготы и избежать взысканий после совместного проживания со спутником жизни

Требуют справку о не получение алиментов для льготы в детский сад, подскажите мы с женой живем вместе и не значит ли что с меня будут взыскивать элементы после этого, официально мы не зарегесьрировпны но живем вместе
Лучший ответ

Добрый день! Если вам нужны льготы, то необходимые документы нужно предоставить. Если она не получает алименты, вы берете справку с работы 2 НДФЛ и несете, произведут расчет с учетом вашего дохода, подходите ли вы под льготу. Лио второй вариант, жена обращается в суд о взыскании алиментов, получает исполнительный документ (судебный приказ) и уже доход считают с алиментов без вашего дохода.

Нет, взыскивать с вас алименты не будут, пока она не обратиться в суд.