Что делать, если разбил телевизор и продал стиральную машинку перед выездом из студии - советы для арендаторов
Снимаю жильё. Студию. Телевизор разбил. Выкинули на помойку в пьяном состоянии драка была экран, был разби, выпусти телевизор недорогой 5000 на авито стоит. И стиральную машинку продал. Как быть? С хозяйкой, которая придёт проверять квартиру, срок аренды заканчивается в середине. МартаМарта
Лучший ответ
Вы обязаны возместить причинённый по вашей вине ущерб, либо заменить на ту же вещь либо денежная компенсация
Купить аналоги, иначе ещё напишет на вас заявление о краже.
С уважением.