Как оформиться на работу в Москве, чтобы получать выплаты на ребенка being a citizen of Kyrgyzstan
Уважаемая Гостья сайта, возможные социальные выплаты зависят как от Вашего правового статуса (например есть ли у Вас ВНЖ или нет),от отчислений с работы и т.д.
Часть социальных выплат предназначена только для граждан России.
Как гражданин ЕАЭС, Вы имеете определенные преференции по отношению к иным иностранным гражданам.
Отвечая на вопрос о Вашем трудоустройстве, можно заметить лишь то что оно должно быть официальным, если Вы хотите какие-то преференции исходящие из факта трудоустройства - нужно заключить трудовой договор и уведомить УВМ МВД.
Детальный анализ можно произвести на платной основе
Спасибо вам большое. Вот что значит профессиональный юрист. Благодарю!
А если родить в Киргизии? Попрбуйте это сделать на своей Родине.
Там и на работу устройтесь для начала.
Вы нацист наверное. В Москве у меня квартира собственная.И по этому живу здесь сколько хочу.И буду работать здесь в Москве, причём тут моя Родина?Если вы юрист значит не учились, а вместо учёбы продавали картошку.По вашим словам показали какой вы не человек. Раз неумеете отвечать на вопросы, ненадо отвечать не подобащюм .
Полегче на поворотах, гражданка Киргизии, она же Гость_10132267.
Вам предложили один из вариантов, а Вы чего-то не туда, да ещё и с ошибками отвечаете.
Нехорошо.
И что с ошибками???Зато вы меня понимаете. Я не обязана писать грамотно. Я не Русская. Мне можно писать, так как мне удобно,и в этом нет ничего страшного. А,вы гражданин дедушка,можете не отвечать уже.Че вы как женщина,. Отстаньте уже!!!
Полегче здесь. Не надо нас учить!
как гражданство получите, так и будете выплаты получать
пока же- вам запрещено прибегать к помощи государства
Спасибо большое. Но вы тоже не знаете, Я работала официально, платила налог.Мне государство платила 3 детских вида выплат.
если мы не знаем, то зачем спрашиваете.
А потому что вы бесплатно нехотите отвечать вот воэтому. Вы прекрасно знаете что нам платят. 😃😃😀.Нам повезло что работаем официально и получаем все пособии, спрашиваю потому что может и ещё есть выплаты которых не знаю 😃.Вот люди сами не работают, а когда мы работаем получаем от государства деньги вы злитесь,все эти три называемые юристы.Как будто с ваших карманов платят.Все ненадо мне писать.Проходите мимо со своими ответами. Завистливые юристы,все которые мне ответили.Еще раз отучитесь чтобы отвечать и знать законы..
А Вы, гражданка Киргизии, хотите "на халяву" и ответ получить, и с государства российского выгоду поиметь.
Нехорошо и непатриотично как-то по отношению к Киргизии, Ваше Родине, между прочим...
Вы вроде были грамотным .А че сами пишите с ошибками, не хорошо с вашей стороны так писать свой родной язык.
Не учите нас жить! А лучше русский язык "подтяните" для начала.
Ну, так пусть ваше государство Вам и платит дальше.
Россия-то здесь с какой стороны?!
У вас 220 дизлайков, теперь понятно почему. Наверное вы самый плохой заслуженный, непонятный, безграмотный называемый юрист. ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ВЫ И ЕСТЬ БАБА.
Так, стало быть и Вы вовсе не гражданка, а... КТО же???
Чтобы в России получать на ребёнка все выплаты вы должны стать гражданкой России, а если при рождении ребёнка не будете,то выплат вам нет.
И это - ПРАВИЛЬНО.
Где вы учились, даже я знаю какие виды платят.Какой кошмар.Ну я не думала что у РУССКОГО НАРОДА ОЧЕНЬ МОНОГО ТАКИХ ЗАВИСТЛИВЫХ МУЖЧИН.Я НЕ ГОВОРЮ ВСЕ,НУ ЕСТЬ СРЕДИ НИХ ТАКИЕ КАК ВЫ ,И это назывется воспитание. Нормальный воспитанный человек никому ничего плохого не скажет и не напишет.А,вы так и сидите в этом сайте,завидуйте кыргызам.А,мы будем получать от государства России все выплаты..Потому что работаем официально, платим все налоги...
Ага, разбежались! Прикрывают Вашу халявную лавочку. Все обратно, на Родину.