Как защитить несовершеннолетнего ребенка от ложных обвинений в избиении?
Отрицать причастность к содеянному. Все сомнения в его виновности должны трактоваться исключительно в его пользу (статья 14 УПК РФ). При возможности - давать объяснения только в присутствии своего приглашённого адвоката. Такие дела.
Добрый вечер, Екатерина!
Если не делал и был в другом месте, предоставляйте доказательства (алиби), показания свидетелей, записи видеокамер, биллинг и тд. Если всё же был, - в церковь в первую очередь и заглаживать вред потерпевшему.
Удачи!
Ответ отключен модератором
Напишите жалобу на то лицо ,которое осуществляет на вас давление и пусть его проверят .