Возможность получения условного срока при наличии 8 свидетелей обвиняемого без свидетелей защиты
Теоретически - реально. Практически - очень и очень сложно. Что по этому поводу говорит адвокат, ведущий защиту?
Бывает всякое, все зависит от позиции защиты и обстоятельств дела.
Реально, но вряд ли, по такой статье и с учетом ужесточения подхода государства к наказанию за сбыт наркотиков. Многое зависит от материалов дела, характеристик личности обвиняемого, его отношения к обвинению, избранной меры пресечения и иных существенных обстоятельств дела. Вам лучше общаться непосредственно с адвокатом, защищающим обвиняемого, при желании Вы вправе самостоятельно заключить соглашение с другим адвокатом на защиту обвиняемого, закон этому не препятствует.