Проблема с водоснабжением в деревне Г - какие варианты решения и за какую цену
Г москва деревня в поселении нет водопровода. Нет колонок. В колодцах воды мало. Как добится проведения воды. 200 метров есть точка. Идут отписки. Администрация заявила. Обращайтесь в мосводоканал. А там запросили 2 миллиона за проведение
Лучший ответ
Начните с жалобы в прокуратуру. Не поможет - придется идти в суд
Пишите пишите и пишите в администрацию