Возник такой вопрос, мне 17 а девушке 13, бел секс по согласию, на тот момент мне было 16 а ей 13, что мне грозит?
Не посадят вас Коля потому что когда был секс вам не исполнилось 18 лет. На учет в ПДН могут поставить
Такой вопрос ещё, если был секс когда мне было 17 а ей 13 и мы расстались и ее мама, пойдет писать заявление что мне будет смогут меня посадить на малолетни
колонию
Могут поставить на учёт как трудного
Если ее мама напишет заявление меня посадить могут ?
К уголовной ответственности не привлекут, если было по обоюдно у согласию.
А когда мне исполниться 18 лет, а ей уже будет 14 , а секс был когда мне было 16 на 17 летие, что мне грозит с 18 лет
Имени значение возраст полового сношения, поэтому не грозит уголовная ответственность.
Если был секс по согласию, и ее мама напишет заявление и она подтвердит якобы было насильсто а было по согласию как мне доказать что было по согласию