LSN Messenger
Волгоград, 27.02.2024, 02:08

Возник такой вопрос, мне 17 а девушке 13, бел секс по согласию, на тот момент мне было 16 а ей 13, что мне грозит?

Вопрос №23658387 из г. Волгоград
опубликован 27.02.2024, 02:08
Возник такой вопрос, мне 17 а девушке 13, бел секс по согласию, на тот момент мне было 16 а ей 13, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не посадят вас Коля потому что когда был секс вам не исполнилось 18 лет. На учет в ПДН могут поставить

27.02.2024, 02:11

Такой вопрос ещё, если был секс когда мне было 17 а ей 13 и мы расстались и ее мама, пойдет писать заявление что мне будет смогут меня посадить на малолетни

колонию

27.02.2024, 02:34

Могут поставить на учёт как трудного

27.02.2024, 02:08

Если ее мама напишет заявление меня посадить могут ?

27.02.2024, 02:10

К уголовной ответственности не привлекут, если было по обоюдно у согласию.

27.02.2024, 02:14

А когда мне исполниться 18 лет, а ей уже будет 14 , а секс был когда мне было 16 на 17 летие, что мне грозит с 18 лет

27.02.2024, 02:20

Имени значение возраст полового сношения, поэтому не грозит уголовная ответственность.

27.02.2024, 02:23

Если был секс по согласию, и ее мама напишет заявление и она подтвердит якобы было насильсто а было по согласию как мне доказать что было по согласию

27.02.2024, 02:26