Как защитить свои финансовые операции на банковской карте от отслеживания МЧС России?

Муж работает офицером в МЧС. Имеет ли право МЧС отслеживать финансовые операции, денежные средства на моей банковской карте? Можно ли это как-то проверить? Если да, то в каком случае они имеют право это делать? У меня карта Сбербанка России.

Лучший ответ

Полиция, ФСБ.

Никто не имеет права отслеживать операции по вашей карте, иначе как по решению суда.

Проверить, правда, тоже никак нельзя.

Спасибо огромное за ответ:)