Можно ли вывести деньги от брокера мошенник если деньги находятся у биржи cme group? Имея xerpam кошелёк?
В вашем вопросе содержится слово "мошенник". Это ответ на вопрос. Ничего вывести, увы, не получится, так как целью таких "бирж" является затягивание клиентов в якобы биржевую игру и вложение денег. Но на самом деле это просто мошенники.
Нет, потому что таких бирж нет, как и кошельков. Все это развод от начала до конца.
Можете получить консультацию в порядке ст.779
Татьяна, Вы попали к лже-брокерам. Они делают кошельки, платформы, сайты, чтобы обдурить Вас. Ваши деньги они не выведут. В таком случае можете подумать о безопасности своих персональных данных. Если Вас интересует могу подробнее объяснить
В полицию обратитесь