ФТС обязала iFOREX Group и CME Group Inc возместить средства клиенту по процедуре скользящего резерва
27 апреля 2022 года.
СЛУЖБА ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ КОМПАНИИ
Дата объявления: 20.04.2022 Дата принятия решения ФТС: 27.04.2022
Относительно: " iFOREX Group и CME Group Inc "
Законодательство: Закон об инвестиционных услугах и деятельности и регулируемых рынках.
Получен запрос от: Time
Тема: Возмещение средств по процедуре скользящего резерва.
Возвращенная сумма: 1.1 BTC Клиент: Роголев Роман.
Уважаемый г-н Роголев,
По Вашему запросу для компании, зарегистрированной в Белизе "iFOREX Group и CME Group Inc", мы готовы сообщить вам, что повторная проверка истории вашего торгового счета завершена. Пожалуйста, обратите внимание, что мы выявили большое количество нарушений со стороны компании по отношению к вам как инвестору.
Если принять во внимание пункты электронного договора, которые были нарушены, а именно: 1.9, 2.3, 2.5, 4.1,
5.7. Мы обязуемся, помимо возврата ваших финансов, налагать на компанию дополнительные штрафные санкции.
Во время полной проверки истории транзакций на вашем торговом счете,
Лучший ответ
Опишите полностью ситуацию.
С кем общались? Платили ли что-то и сколько?
Хотелось бы поподробней.