Как получить компенсацию за профессиональное заболевание, несмотря на отказ медико-социальной экспертизы
Мы подавали жалобу в Москву в экспертный состав 1,но никто не стал и заморачиваться и даже читать ,мгновенно вынесли решение оставить все без изменения ,
Обжалуйте дальше!
И что? Вы же тут хотите то же самое - что бы вам мгновенно ответили по вашей записи, не исследуя ни документов, ни закона.
Можно через суд обязать учреждение МСЭ принять решение об установлении процента утраты профессиональной трудоспособности . Как-то, так. Выбор только за вами.
Доброго времени суток!
Обжалуйте решение МСЭ
Успехов в решении Вашего вопроса. Подробные консультации на платной основе в ЛС.