Ошибки в исполнительном производстве - что делать дальше?
В исполнительном производстве (алименты на содержание бывшей супруги) изначально была допущена ошибка: указали неверную «дату окончания выплаты по ИД» (раньше на 7 месяцев). Неоднократно направляла ходатайства и жалобы на отказы через госуслуги. В конечном счете пришло странное письмо: называлось «уведомление об отказе в подтверждении полномочий», но в теле письма указано «информация об окончании выплат принята в работу». Однако, в последующих документах указана старая (неверная) дата.
Наступил срок окончания, который указан в документах (раньше реального срока). Постановления об окончании нет, но есть «постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС». Речь идет о конкретном банке.
Значит ли это, что пристав прекратил производство? Что делать дальше? Сколько у меня времени?
Лучший ответ
Если пристав прекращает производство то на этот счет выносится соответствующее постановление Если нет постановления о прекращении то ИП не прекращено Вам нужно с приставом связываться и у него узнавать ситуацию по вам
Если прекратит, на сайте ФССП появится информация, верно? Если прекратит, обращаться с жалобой? В какой срок?
Связаться с приставом нет возможности: по телефону не отвечает, живу в другом городе, прилететь не могу.