Как сохранить автомобиль при задержке выплат по потребительскому кредиту?
Если долг взыщут по суду и пристав обратит взыскание на авто, то не сохранить
Доброго времени суток!
обратитесь в банк,может каникулы дадут.
машину подарите кому-нибудь формально
Успехов в решении Вашего вопроса. Подробные консультации на платной основе в ЛС.
Ситуация — негативная.
Движимая и недвижимая собственность должника относится к имуществу второй очереди.
Деньги (надичные, безналичные, электронные, любые) — это имущество должника первой очереди.
При отсутствии или недостаточности имущетва первой очереди, пристав вправе обратить взыскание на имущество 2ой очереди.
Автомобиль (если запрет на него еще не установлен), нужно срочно переоформлять и, желательно, не на супругу.
Зарплату должны быть а кредит должны погасить