LSN Messenger
Астрахань, 27.02.2024, 08:25

Опьянение в Центре Социальной Адаптации - правомерно ли закрытие доступа в город и магазины? - мнение Михаила из Астрахани.

Вопрос №23658749 из г. Астрахань
опубликован 27.02.2024, 08:25
Я нахожусь в Центре Социальной Адаптации г. Астрахань меня зовут Михаил, у меня произошёл такой инцидент один раз я пришел в центр в состоянии алкогольного опьянения, и теперь мне и другим людям перекрыли выход в город и в магазин, имеют ли оно на то право. Спасибо за внимание...
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не имеют. Вы можете свободно перемещаться по земному шару. В случае ограничения вашей свободы вызывайте полицию. В данном случае содержатся признаки преступления, предусмотренные ст. 127 УК РФ

Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением

27.02.2024, 09:02
Оценка автора вопроса:

А еще один вопрос имеют ли они право заставлять инвалидов работать у них в центре так как не хватает рабочих мест у них

27.02.2024, 10:31

В договоре прописаны условия проживания и пребывания. Вы можете расторгнуть договор и уйти

27.02.2024, 10:36
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ваше консультацию

27.02.2024, 10:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)