Родители подписали договор об удержании ребенка в центре соц адаптации - правовые последствия для родителей и директора

Здравствуйтк. Мои родители втайне от меня подписали договор с центром соц адаптации об удержании меня в нем. что грозит родителям и директору центра?

Лучший ответ

Вы несовершеннолетний? Родителям и директору центра ничего не грозит.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мне 21 год. но по сути родители без спроса засунцули меня в центр, а директор удерживал меня там за что родители ему платили

Вас что, веревками к кровати привязывали или в наручники заковывали? Уверена, что нет.

Тем не менее я находился за 120 км от города в деревянном бараке с решетками

Переписка окончена. Если вы такой взрослый, решайте свои проблемы сами.