Забайкальский край. Подскажите, какое расстояние должно быть между рестораном и школой (детским садом, библиотекой?
Лучший ответ
Добрый день! Федеральный закон № 171-ФЗ определяет допустимое расстояние от магазина по продаже алкоголя до детского сада или учебного заведения подростков в 100 метров. (как и сказал коллега)
P.S. В данном случае различий для табака и алкоголя - нет
Здравствуйте! Если реализуете табак, то не менее 100 метров
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
А по алкогольной продукции?