Незаконные действия агентства - аванс без согласия, утечка персональных данных и отсутствие доверенности. Как защитить свои права?
Агенство без моего согласия после показа квартиры взяли аванс с покупателя, подняв стоимость квартиры, распространили третьим лицам все мои персональные данные, и не только мои, я не давала доверенность агентству и не заключала агентский договор, если нормы закона? Была устная договоренность только на размещение объявления и показа квартиры в моем присутствии
Лучший ответ
Вот пусть аванс и отдают сами покупателю.
А по поводу данных, можете заявление в полицию написать.
С уважением.