У нас с бывшим мужем была устная договоренность что он будет платить алименты, и теперь я не могу оформить пособие на детей.
Лучший ответ
Для назначения пособия необходимо решение суда либо нотариальное соглашение. Если алименты уплачиваются только на основании устного или письменного соглашения, пособие не назначается.