Отказ в льготах - как действовать, если у вас временная регистрация?
Здравствуйте Наталья!
Во первых Вам необходимо иметь на руках документированный ответ ведомства с отказом. Вот тогда можете обраться в суд. Суды встают на сторону граждан. Отсутствие «прописки» – не основание для отказа в пособии. ВС указал на необходимость отличать регистрационный учет граждан от факта проживания. (см. Определение Судебной коллегии по гражданским делам от 28 ноября 2022 г. по делу № 5-КГ22-93-К2 ) vsrf.ru
Удачи Вам!
Благодарю вас, последуют вашему совету!
Здравствуйте необходимо обратится в суд так как отказ неправомерен