Как обеспечить достойные похороны при наличии опеки над ребенком - опыт знакомой с Сбербанком и нотариусом
Скажите пожалуйста, у меня знакомая хотела получить выплату на достойные похороны от сбербанка за своего знакомого, у которого не было близких родственников, но есть ребенок, который проживает в другом городе и находится под опекой у других людей.
Когда она пришла к нотариусу та попросила у неё справку что в квартире кроме него никто не был прописан (относительно ребенка который находится под опекой) скажите как связаны достойные похороны и ребёнок?
Лучший ответ
Никак не связаны. Обратитесь за разъяснениями действий нотариуса в нотариальную палату региона.