Новосибирск, 27.02.2024, 10:21

Хочу на войну но мне 16 лет можно ли пойти?

Вопрос №23659081 из г. Новосибирск
опубликован 27.02.2024, 10:21
Хочу на войну но мне 16 лет можно ли пойти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тольят бежать на фронт и устроиться там сыном полка

27.02.2024, 10:32

Нет, нельзя конечно же.

27.02.2024, 10:22

А с разрешением родителей и все по согласованию? Хоть как нибудь можно туда попасть с 16 лет?

27.02.2024, 10:23

нет.

27.02.2024, 10:27

Можно. Но пока с друзьями с водным пистолетом. Тренируйтесь боевым навыкам,

27.02.2024, 12:08