Социальная стипендия - почему нас разделили и как это повлияет на нашу семью?
При исчислении совокупного дохода семьи учитываются все виды доходов членов семьи, указанные в Законе РФ "О подоходном налоге", а также пенсии, пособия, алименты, доходы по вкладам в банках. Видимо бабушкин доход играет роль в признании права на социальную стипендию, либо, нужно исключать бабушку из состава семьи, доказав, что Вы не ведете общее хозяйство
Нет. Бабушка входит в состав семьи.
Значит правда, Если говорят. Однако Вы можете оспорить или во всяком случае попытаться. Получить письменный отказ и обращайтесь в суд