LSN Messenger
Ярославль, 27.02.2024, 10:30

Любовь на расстоянии - как относиться к знакомству с австралийцем из компании Макдуфф шиппинг гас

Вопрос №23659121 из г. Канберра
опубликован 27.02.2024, 10:30
Познакомилась с австралийцем из компании Макдуфф шиппинг гас Переписываемся уже 2 месяца Собирается за мой счёт приехать ко мне в гости в Россию. Шлет свои фото даже со своим сыном. Говорит 5 лет разведен. Т.к у него контракт на 3 года то сын находится в школе интернате ему 15 лет. Один раз виделись по Скайпу. Он работает на нефтяной платформе в океане. Я проверяла локацию его телефона. Он соответствует месту расположения где он находится Он уверяет что он не мошенник и у него серьезные намерения. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Главный маркер мошенника - это запрос на деньги. Если начнется разговор, типа, помоги деньгами на покупку билета, или на неустойку в связи с расторжением контракта, или еще что-то - значит, 100% мошенник.

27.02.2024, 10:56

С вами скорее всего связался мошенник. Если он желает с вами увидеться, так пусть за свои счёт и добирается до вас. Что ему мешает?

27.02.2024, 10:37

Он пишет что ему не удобно просить о помощи с деньгами т к у них заблокированные карты и что компания им не оплачивает отпуска.т.к он сам изъявил желание ехать в отпуск в Россию,а по приезду он через посольство разблокирует написав. заявление и тогда рассчитается со мной

28.02.2024, 05:11

Можете выйти замуж, Если серьёзные намерения

27.02.2024, 11:56

Замуж за мой счёт? А деньги то не малые 250000 рублей

27.02.2024, 22:10

Он пишет,что у него серьезные намерения но проблема с деньгами.А он контрактник в отпуск просится сам Компания где он работает прислала мне письмо что расходы берет на себя тот,кто приглашает в гости а также я беру на себя ответственность за безопасность их работника

28.02.2024, 05:21

Такие персонажи очень легко пробиваются в интернете на "вшивость"

28.02.2024, 06:16

Ответ же очевиден.

Мужчина никогда не поедет за счет женщины к ней в гости.

Вас разводят тупо

27.02.2024, 22:17

Ну был же уже такой вопрос здесь на сайте в 2020 году, откройте:

www.9111.ru

мошенник

27.02.2024, 22:44

Ох Любовь... Любовь слепа и на первый взгляд кажется невинной, но вы попали в классическую схему мошенничества с иностранцами. Ну тут же очевидно. Отправите деньги типа на поездку к вам, но ни кто не приедет. В океане начнется буря, заблокируют еще какие нибудь счета, и в итоге, он будет просить выслать денег на дорогу вновь. Пока пол миллиона не переведете, наверно не поймете.

28.02.2024, 05:25

В случае, если так хочется помочь людям, то направьте денежные средства эти, которые намереваетесь потратить на путешествие австралийца в Россию - в благотворительный фонд, допустим "Алеша", ну или сиротам раздать. Уверен, настроение у вас от этого будет больше.

28.02.2024, 05:26