Налог на доходы физических лиц при продаже гаража - какая сумма нужно уплатить?
Являлась членом гаражного кооператива с 1996 года. 24.10.2018 оформила все документы и зарегистрировала право собственности. 27.03.2023 продала гараж. Нужно ли платить налог на доходы физ. лиц?
Лучший ответ
Если это был кооператив ,то нет ,потому что с момента выплаты пая Вы стали собственником.
Не нужно.
Платить не нужно, но нужно..