Хочу прописаться в общежитии блочный тип 8 комнат в секции. Нужно ли мне согласие соседей?
Антон, чтобы оформить постоянную или временную прописку в общежитии, необходимо предварительно получить согласие собственника общежития в целом или комнаты. Исключением является ситуация, когда прописывают несовершеннолетнего ребенка на место жительства одного из родителей. В этом случае согласие собственника или других зарегистрированных не требуется, процедура носит уведомительный характер. Родителю достаточно подать заявление от своего имени и приложить копию свидетельства о рождении ребенка и подтверждение своей регистрации.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Нужно согласие собственника
В свое прописывайтесь без согласия