Если два собственника, сколько ключей от домофона должна выдать компания.
Как правило, согласно обязательств, которые на себя берут специализированные организации , которые подключают домофон в доме и потом его обслуживают, ключи от домофона бесплатно выдают на одну квартиру в одном экземпляре (не зависимо от количества собственников, проживающих, площади и т.д.). Количество ключей свыше одного заказывают сразу при подключении домофона лица проживающие в квартире в необходимом количестве, за отдельную плату. Как и в последующем, в случае утере, порче - заказывают дополнительно за отдельную плату. Эти условия, как правило отражены в договорах.
Два.
Два и должна.
С уважением.
Наталья, компания должна выдать два ключа