Какая годность медицинской книжки, если она у меня с 2009 года, сейчас я буду устраиваться на работу она действительна
Срок действия самой медицинской книжки не ограничен, т.е. она действительна, а вот даты обследований и анализов, которые работнику необходимо сдавать для получения разрешения на трудовую деятельность с 2009 года однозначно нужно обновлять. Как правило, проходить медицинское обследование нужно раз в год. Исключение составляют отдельные пищевые и медицинские отрасли, в которых работник должен сдавать анализы, имеющие небольшой срок действия, иногда пол года, иногда 3 мес, на каждый анализ свой срок
В книжку вы можете вложить результаты медосвидетельствования при трудоустройстве.