Каковы шансы для девушки оформления медицинской книжки в ПЛАТНОЙ поликлинике с отклонением по здоровью в сфере гинекологии?

Каковы шансы для девушки оформления медицинской книжки в ПЛАТНОЙ поликлиннике с отклонением по здоровью в сфере гинекологии?

Лучший ответ

Смотря какие отклонения и для какой цели требуется медицинская книжка. В любом случае, если отклонения препятствуют цели, для которой книжка оформляется, врач не даст допуска даже в платной поликлинике.

Здравствуйте!

Шансы на что? Уточните вопрос пожалуйста.

Удачи Вам.