Краснодар, 27.02.2024, 13:00

Правомерен ли приговор суда в случае повторного попадания за руль в состоянии алкогольного опьянения?

Вопрос №23659676 из г. Краснодар
опубликован 27.02.2024, 13:00
Правомерен ли приговор суда, если муж имея судимость ч 4 ст 264 попался пьяным за рулём в марте 2023 за что было административный штраф 30 тыс (оплачен), а в ноябре 2023 попался снова, суд вынес решение по ч 2 ст 264,1 и ч 2 ст 264,1 лишение свободы на срок 4,8 лет в колонии общего режима?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья! Уточните этот вопрос у своего адвоката. У него целая папка с документами, он ориентируется в Вашем деле, как "рыба в воде".

27.02.2024, 13:03

У нас был госадвокат,в силу мат.состояния.Я очень сомневаюсь в его профессиональной заинтересованности, по этому и задала вопрос здесь...

27.02.2024, 13:06

А! Так это очень легко исправить! Присылайте все материалы дела -- мы его изучим и дадим объективные рекомендации.

27.02.2024, 13:08

Нужно смотреть приговор суда. В вашем вопросе информация неполная, судя по всему. В любом случае, приговор является законным до тех пор, пока он не отменен вышестоящим судом . Кроме того, искать бесплатные советы на сайтах подобного характера вслепую , - так себе тактика.

27.02.2024, 13:11