Обязаны ли родители оплатить пропущенные занятия в платных кружках для детей в саду?
Добрый вечер, Светлана!
Вопрос об оплате пропущенных занятий в платных кружках в детском саду может зависеть от политики и условий, установленных самим детским садом.
Рекомендуется обратиться к администрации детского сада и ознакомиться с их правилами и условиями относительно оплаты пропущенных занятий. В некоторых случаях, детский сад может предусматривать оплату за пропущенные занятия, даже если вы предупреждали о своем отсутствии заранее. Однако, в других случаях, детский сад может предоставить возможность компенсации или переноса пропущенных занятий на другое время.
Рекомендуется обсудить этот вопрос с администрацией детского сада и выяснить их политику и условия относительно оплаты пропущенных занятий.