Как защитить свою конфиденциальность и приватность при работе социальным участковым - возможно ли подать заявление о видеосъемке жителем?
Могу ли я подать заявление участковому полицейскому за видеосъемку? Работаю социальным участковым, обхожу жилые дома разношу литературу и объясняю жителям, кто такие социальные участковые. Около одного дома жительница осуществила видеосъемку с моим участием и выложила в чад дома, без моего согласия, больше двери мне никто не открыл, я не выполнила свою работу.
Лучший ответ
Можете подать заявление в полицию.
Спасибо
Ответ отключен модератором
Все законно, в чем проблема?