Проблемы с авто юристом - что делать, если не выполнил обязательства и требует дополнительные деньги?
Я обратился к авто юристу по выплате по страховой компании в ДТП по осаго, договор мы составили, машину оценили, претензию написали в страховую компанию, страховая сразу выплатила 30000, а за остольнымы 42000 обратились в суд, суд нам отказал, далее авто юрист пропал куда то, через один год я ему позвонил и он попросил ещё денег за работу по поводу этих 30000, чтобы забрать со страховой проценты за пользование чужими деньгами, в тишина он не звонит, а денег я ему сразу заплатил, а договор он не выполнил. Какие мои дольнейшие действия?
Лучший ответ
Здравствуйте, направьте письменную претензию авто юристу и требуйте возврата денег за не выполненные услуги.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!