LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.02.2024, 16:02

Как защитить свои права - куда обратиться, если сын забрал пенсионную карту и паспорт?

Вопрос №23660369 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.02.2024, 16:02
Я инвалид 2 группы. Дееспособная. Обслуживаю себя сама. Сыну 27 лет. Забрал у меня пенсионную карту и пасплрт и пользуется. Не отдает. Куда обратиться чтобы с ним поговорили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проще сделать замену карты в банке.

Насчет паспорта можно также, но придется платить штраф или в полицию.

27.02.2024, 16:08

Здравствуйте. В полицию обратитесь

27.02.2024, 16:03

Извините, а если я заявление напишу то его посадят?

27.02.2024, 16:05

Не посадят , если вернет

27.02.2024, 16:08