LSN Messenger
Симферополь, 20.12.2023, 00:07

Как забрать пасплрт и телефон из сизо

Вопрос №20993118 из г. Симферополь
опубликован 20.12.2023, 00:07
Как забрать пасплрт и телефон из сизо
Лучший ответ
Рекомендуется

Брать Определение суда с печатями и забирать. Но их могут не отдать, пока не состоится приговор.

20.12.2023, 00:21

Приговор на руках

20.12.2023, 00:32
Прикреплённые файлы:

Писать заявление на имя Начальника СИЗО и прикладывать копию приговора, просить выдать личные вещи и документы.

20.12.2023, 00:36

В любой день?

20.12.2023, 00:38