Что делать, если потеряла ключи от арендуемой квартиры и хозяйка грозит объявить вас в розыск
Снимала квартиру, без договора, прожила там около 5 дней и съехала, по личным причинам, хотела отдать ключи но потеряла и физически не могу их вернуть, хозяйка квартиры говорит что объявит меня в розыск, что я могу сделать в этом случае
Лучший ответ
Это как...
Надо как - то делать новые ключи и отдавать хозяйке