Без доказательств - история бывшего контрактника с двумя ранениями и пропущенными отметками о службе в СВО

Проходил службу по контракту с 14.12.2022 года на территории СВО, имею два ранения. В октябре 2023 пришлось уволиться из армии, но в личном деле отсутствуют отметки о моем участии в СВО, я не могу теперь доказать
Лучший ответ

Запросите управление кадров военного округа, в котором дислоцирована воинская часть. Вероятно, придется устанавливать факт участия в боевых действиях в судебном порядке, наличие ранений является бесспорным доказательством. Судебная практика по этому вопросу есть

А в военном билете тоже ничего нет?

Если были ранения, то должны быть медицинские документы.

Военный прокурор в помощь.