Управляющая Компания - Незаконное сборы денежных средств при заселении. Что делать и как вернуть деньги?
Управлящая Компания при заселении с нас - собственников собрала (через квитанции и просто платежи-не выдавая ключи от наших квартир) по 1000 руб. Законно ли это? и как можно вернуть эти деньги если это всё-незаконно?
ps Решений по данному вопросу собраний собственников нет.
Лучший ответ
Законом подобные платежи не предусмотрены.
Нужно смотреть, какие основания взимания платежей были указаны в квитанции.
Спасибо за ответ!