Как вернуть заложенное кольцо из ломбарда после срока выкупа?
Я заложила кольцо в ломбарде. Истекло время выкупа, я не успела его выкупить в срок. Через 10 дней ломбард сдал кольцо на реализацию. Не оповестив меня. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Смиритесь. Если Вы не успели выкупить назад золото из ломбарда, то оно становится собственность ломбарда.
Жалуйтесь в Центральный банк РФ.